Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Marx Fung Mr. Marx Fung
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

1x2 Glasfaserkoppler - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 8 1x2 Glasfaserkoppler Produkte für)

  • 1X2 Stahlrohr Fbt Splitter Koppler

    1X2 Stahlrohr Fbt Splitter Koppler

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-SM 1X2 1X2 Glasfaserteiler mit Stahlrohr Singlemode Dual Window Fiber O ptic Splitter , F TB Splitter , PL

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2 Glasfaserkassetten-Splitter-Koppler

    1X2 Glasfaserkassetten-Splitter-Koppler

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X2 Kassettentyp 1x2 SPS-Splitter, mit SC / APC-Stecker Planar Lightwave Circuit (PLC) Splitter ist eine Art optisches Power-Management-Gerät, das unter Verwendung der Silica-Lichtwellenleitertechnologie hergestellt wird. Es zeichnet sich durch geringe Größe, hohe Zuverlässigkeit, einen breiten...

    Kontaktieren jetzt

  • Fiber Optic Face-Plate 1X2

    Fiber Optic Face-Plate 1X2

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SJ-FTTH-SK-6 2 Anschlüsse FTTH-Buchse / LWL-Anschlussbox Die Sijee FTTH Mini-Glasfaser-Terminalbox wird im FTTX-Netzwerk verwendet, um das Drop-Kabel und die ONU-Geräte über den Glasfaser-Port zu verbinden. Die Kapazität reicht von 1 bis 2 Adern, mit Spleißen, mechanischer Verbindung und Wandmontage. Spezifikation:...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2 LWL-Einsteck-SPS-Splitter mit SC / APC-Anschluss

    1X2 LWL-Einsteck-SPS-Splitter mit SC / APC-Anschluss

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-IM-1X2 Einsteckmodul 1x2 SPS Splitter, mit SC / APC-Stecker Insertion Module Type PLC Splitter kann mit Glasfasersteckern und Patchkabeln verbunden werden und ermöglicht flexibles, schnelles Verbinden und Trennen. Einfügemodultyp-SPS-Splitter werden häufig in ODF, Schaltschränken und Boxen für...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2 Fbt Glasfaser Singlemode Splitter

    1X2 Fbt Glasfaser Singlemode Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-SM SC UPC 1X2 Singlemode Doppelfenster Kunststoffbox 1x2 FBT Splitter Mit SC / UPC Stecker, Kupplung Sijee bietet verschiedene Arten von hochwertigen Splittern an. Der Fbt-Faseroptik-Singlemode-Splitter ist auf langfristige Zuverlässigkeit, überlegene Leistung und eine breite Palette von Anwendungen in der...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2 Fbt Splitter LWL Koppler Sc Apc

    1X2 Fbt Splitter LWL Koppler Sc Apc

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    Bwn-fbt-sm sc apc 1x2 single mode doppel fenster kunststoff box 1x2 fbt splitter mit sc / apc stecker, kupplung Die optischen Splitter von Sijee sind auf gleichbleibende Leistung, geringen optischen Verlust, geringe Polarisationsempfindlichkeit, hervorragende Umgebungsbedingungen und mechanische Eigenschaften sowie...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2-SPS-FBT-Glasfasersplitter

    1X2-SPS-FBT-Glasfasersplitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-MM 1X2 Multi-Mode Stahlrohr Doppelfenster 1x2 FBT Splitter Optokoppler wird auch als optischer Splitter bezeichnet, ist eines der wichtigsten passiven Geräte in der Glasfaserverbindung, ist mit mehreren Eingängen und mehreren Ausgängen der Glasfaserverbindungen verbunden. Der Lichtleiterteiler nach dem...

    Kontaktieren jetzt

  • Simplex-Duplex-LC-Glasfaserkoppler-Flansch aus Kunststoff

    Simplex-Duplex-LC-Glasfaserkoppler-Flansch aus Kunststoff

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SC / APC Simplex-Duplex-Glasfaseradapter Glasfaserflansch / -adapter SC / APC-Simplex-Duplex-Glasfaseradapter sind für Multimode- oder Singlemode-Kabel ausgelegt. Die Single-Mode-Adapter bieten eine präzisere Ausrichtung der Steckerspitzen (Ferrulen). Es ist in Ordnung, Singlemode-Adapter zum Anschließen von...

    Kontaktieren jetzt

  • Video
  • Fiber Optic Face-Plate 1X2

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Skype

Anfrage