Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Marx Fung Mr. Marx Fung
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Fbt Koppler - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 13 Fbt Koppler Produkte für)

  • 1310-1550Nm Kunststoffbox 1X3 FBT-Kupplung

    1310-1550Nm Kunststoffbox 1X3 FBT-Kupplung

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-MM 1X3 Singlemode 1310-1550nm Kunststoffbox 1x3 FBT-Koppler Mit FC / APC-Stecker, Kopplung FBT Coupler ist ein Splitter, der auf der Technologie der konischen Verjüngung basiert. Er ist weit verbreitet und wird in passiven optischen Netzwerken (PON) eingesetzt. Der FBT-Koppler ist eine herkömmliche...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2 Fbt Splitter LWL Koppler Sc Apc

    1X2 Fbt Splitter LWL Koppler Sc Apc

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    Bwn-fbt-sm sc apc 1x2 single mode doppel fenster kunststoff box 1x2 fbt splitter mit sc / apc stecker, kupplung Die optischen Splitter von Sijee sind auf gleichbleibende Leistung, geringen optischen Verlust, geringe Polarisationsempfindlichkeit, hervorragende Umgebungsbedingungen und mechanische Eigenschaften sowie...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2 Fbt Glasfaser Singlemode Splitter

    1X2 Fbt Glasfaser Singlemode Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-SM SC UPC 1X2 Singlemode Doppelfenster Kunststoffbox 1x2 FBT Splitter Mit SC / UPC Stecker, Kupplung Sijee bietet verschiedene Arten von hochwertigen Splittern an. Der Fbt-Faseroptik-Singlemode-Splitter ist auf langfristige Zuverlässigkeit, überlegene Leistung und eine breite Palette von Anwendungen in der...

    Kontaktieren jetzt

  • LWL-Koppler mit SC-Steckern 1x32

    LWL-Koppler mit SC-Steckern 1x32

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X32 Kassettentyp 1x32 SPS-Splitter, mit SC / APC-Stecker Plc Splitter sind mit Siemon-Glasfasergehäusen und -panels kompatibel, darunter das Fiber Connect Panel (FCP3), das Wandmontage-Verbindungscenter (SWIC3), das Rack Mount Interconnect Center (RIC3), das Rack Mount Panel (RIC-PNL) und die VersaPOD...

    Kontaktieren jetzt

  • 2x4 FBT Singlemode Dual Window Fiber Splitter

    2x4 FBT Singlemode Dual Window Fiber Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-MM 2X4 Mehrfachmodus-Doppelfenster-Optokopplermodul mit 2x4 fbt, Eingangs-LC-UPC-Anschluss, Ausgangs-SC-UPC-Anschluss Als eine der Schlüsselkomponenten für GPON FTTx-Netzwerke können optische Splitter in der Zentrale oder in einem der Verteilungspunkte (im Freien oder im Inneren) platziert werden, da die...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2 Glasfaserkassetten-Splitter-Koppler

    1X2 Glasfaserkassetten-Splitter-Koppler

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X2 Kassettentyp 1x2 SPS-Splitter, mit SC / APC-Stecker Planar Lightwave Circuit (PLC) Splitter ist eine Art optisches Power-Management-Gerät, das unter Verwendung der Silica-Lichtwellenleitertechnologie hergestellt wird. Es zeichnet sich durch geringe Größe, hohe Zuverlässigkeit, einen breiten...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2 Stahlrohr Fbt Splitter Koppler

    1X2 Stahlrohr Fbt Splitter Koppler

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-SM 1X2 1X2 Glasfaserteiler mit Stahlrohr Singlemode Dual Window Fiber O ptic Splitter , F TB Splitter , PL

    Kontaktieren jetzt

  • SC APC 1X64 PLC Singlemode LWL Koppler Splitter

    SC APC 1X64 PLC Singlemode LWL Koppler Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-MMST-1X 64 Stahlrohr 1x 64 SPS-Splitter, mit SC / APC-Anschluss Mit dem schnellen weltweiten Wachstum von FTTx ist auch der Bedarf an größeren Split-Konfigurationen (1x32, 1x64 usw.) in diesen Netzwerken gewachsen, um Massenkunden zu bedienen. Aufgrund der Leistungsvorteile und der insgesamt geringen...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2-SPS-FBT-Glasfasersplitter

    1X2-SPS-FBT-Glasfasersplitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-MM 1X2 Multi-Mode Stahlrohr Doppelfenster 1x2 FBT Splitter Optokoppler wird auch als optischer Splitter bezeichnet, ist eines der wichtigsten passiven Geräte in der Glasfaserverbindung, ist mit mehreren Eingängen und mehreren Ausgängen der Glasfaserverbindungen verbunden. Der Lichtleiterteiler nach dem...

    Kontaktieren jetzt

  • Simplex-Duplex-Flanschkoppler-Steckverbinder SC / APC SC / PC

    Simplex-Duplex-Flanschkoppler-Steckverbinder SC / APC SC / PC

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SC-007 SC / APC SC / PC-Glasfaseradapter mit Shutter-Glasfaserflansch / Adapter LC-Kupplungen aus Simplex- und Duplex-Kunststoff sind für die Montage in Platten mit rechteckigen Ausschnitten vorgesehen. Diese Adapter verfügen über Ausrichtungshülsen aus Bronze oder Keramik, die sowohl für Multimode- als auch für...

    Kontaktieren jetzt

  • Simplex-Duplex-Lichtwellenleiter-Adapterkoppler

    Simplex-Duplex-Lichtwellenleiter-Adapterkoppler

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SC / PC Simplex Duplex Multimode- Glasfaseradapter Glasfaserflansch / -adapter Durch die präzise Verbindung von zwei Steckverbindern lassen sich mit Glasfaseradaptern die Lichtquellen maximal übertragen und die Verluste so gering wie möglich halten. Gleichzeitig zeichnen sich Glasfaseradapter durch geringe...

    Kontaktieren jetzt

  • Simplex Duplex SC Lichtwellenleiter-Flanschkoppler-Adapter

    Simplex Duplex SC Lichtwellenleiter-Flanschkoppler-Adapter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SC / PC Simplex Duplex Multimode- Glasfaseradapter Glasfaserflansch / -adapter Bei Glasfaseradaptern handelt es sich normalerweise um Verbindungskabel mit ähnlichen Anschlüssen (SC zu SC, LC zu LC usw.). Einige Adapter, die als "Hybrid" bezeichnet werden, akzeptieren verschiedene Arten von Anschlüssen (ST zu...

    Kontaktieren jetzt

  • Simplex-Duplex-LC-Glasfaserkoppler-Flansch aus Kunststoff

    Simplex-Duplex-LC-Glasfaserkoppler-Flansch aus Kunststoff

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SC / APC Simplex-Duplex-Glasfaseradapter Glasfaserflansch / -adapter SC / APC-Simplex-Duplex-Glasfaseradapter sind für Multimode- oder Singlemode-Kabel ausgelegt. Die Single-Mode-Adapter bieten eine präzisere Ausrichtung der Steckerspitzen (Ferrulen). Es ist in Ordnung, Singlemode-Adapter zum Anschließen von...

    Kontaktieren jetzt

  • Video
  • LWL-Koppler mit SC-Steckern 1x32

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Skype

Anfrage