Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Marx Fung Mr. Marx Fung
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Optischer Splitter - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Optischer Splitter Produkte für)

  • Kunststoff FTTX Innen- / Außen-Faseroptik-Terminierungsboxen

    Kunststoff FTTX Innen- / Außen-Faseroptik-Terminierungsboxen

    • Marke: OEM oder Sijee

    • Verpakung: Standard-Exportkarton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000000sets/year

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Set/Sets

    SJ-ODB-SQ11 Kunststoff FTTX Indoor / Outdoor Glasfaser Termination Boxes 8SC Splitter Typ Verteilerkasten Schubladen-Typ und Plug & Play PLC-Spipper-Kassette wird in der Box verwendet und es ist sehr praktisch für den Betrieb durch einfaches Einstecken und ziehen Sie den Container-Kassetten-Splitter. Der...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTX Faseroptik-Klemmenkästen

    FTTX Faseroptik-Klemmenkästen

    • Marke: OEM oder Sijee

    • Verpakung: Standard-Exportkarton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000000sets/year

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Set/Sets

    SJ-ODB-SQ12 Kunststoff FTTX Indoor / Outdoor Glasfaser Termination Boxes 8SC Verteilerkasten Schubladen-Typ und Plug & Play PLC-Spipper-Kassette wird in der Box verwendet und es ist sehr praktisch für den Betrieb durch einfaches Einstecken und ziehen Sie den Container-Kassetten-Splitter. Der Kasteninnenraum ist in...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Drop Kabeltyp Fiber Optic Splice Splitter Verschluss

    FTTH Drop Kabeltyp Fiber Optic Splice Splitter Verschluss

    • Marke: OEM oder Sijee

    • Verpakung: Standard-Exportkarton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000000sets/year

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Set/Sets

    SJ-FTTH-SK-16 FTTH Tropfen Kabeltyp LWL Splice & Splitter Closure Outdoor FTTH Faser optische Klemmenkasten FTTH Drop Kabeltyp Fiber Optic Splice & Splitter Verschlussmerkmale mit Robustheit, die unter harten Bedingungen geprüft wird und auch bei schweren Feuchtigkeits-, Vibrations- und extremen Temperaturen...

    Kontaktieren jetzt

  • SMC 24 Kerne Außenfaser Optische Kabelverteilerbox

    SMC 24 Kerne Außenfaser Optische Kabelverteilerbox

    • Marke: OEM oder Sijee

    • Verpakung: Standard-Exportkarton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000000sets/year

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Set/Sets

    SJ-ODBB-12 SMC 24 Cores Außen Faser - optische Kabel - Verteilerkasten Optikfaser-Kabelverteiler ist anwendbar SPS-Koppler an einen Terminalzugang verbindet FTTH-Zugangssystem. Es ist besonders für den Anschluss und Schutz für Faserkabel von FTTH. Diese Klemmenbox gilt für den Kommunikationsraum und verschiedene...

    Kontaktieren jetzt

  • Wandverteiler FDB-16

    Wandverteiler FDB-16

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SJ-ODB- SK09-A Kunststoff-Glasfaserverteilerkasten Die an der Wand montierte Verteilerdose für Glasfaser-Verteiler FDB-16 wird als Abschlusspunkt für die Verbindung des Zuleitungskabels mit dem Abzweigkabel verwendet. Das Spleißen, Aufteilen und Verteilen von Glasfasern kann in dieser Box erfolgen. In der Zwischenzeit...

    Kontaktieren jetzt

  • 1x32 PLC LWL Splitter für GPON

    1x32 PLC LWL Splitter für GPON

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-MMST-1X 32 Stahlrohr 1x 32 SPS Splitter, mit SC / APC Anschluss Mit dem Lgx Plc Splitter kann ein Signal auf einer optischen Faser auf zwei oder mehr Fasern verteilt werden. Da Splitter weder eine Elektronik enthalten noch Strom benötigen, sind sie integraler Bestandteil und werden in den meisten...

    Kontaktieren jetzt

  • SC APC 1X64 PLC Singlemode LWL Koppler Splitter

    SC APC 1X64 PLC Singlemode LWL Koppler Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-MMST-1X 64 Stahlrohr 1x 64 SPS-Splitter, mit SC / APC-Anschluss Mit dem schnellen weltweiten Wachstum von FTTx ist auch der Bedarf an größeren Split-Konfigurationen (1x32, 1x64 usw.) in diesen Netzwerken gewachsen, um Massenkunden zu bedienen. Aufgrund der Leistungsvorteile und der insgesamt geringen...

    Kontaktieren jetzt

  • 2x16 SC / APC Stahlröhrentyp Optischer Splitter

    2x16 SC / APC Stahlröhrentyp Optischer Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-MMST-2X16 Stahlrohr 2X16 SPS-Splitter, mit SC / APC-Anschluss PLC Fiber Splitter s verwendet werden , zu trennen oder optische Signale zu kombinieren. Eine SPS (Planar Lightwave Circuit) ist eine mikrooptische Komponente, die auf der Planar Lightwave Circuit-Technologie basiert und eine kostengünstige...

    Kontaktieren jetzt

  • 2X32 Röhrentyp-SPS-Lichtwellenleiter-Splitter

    2X32 Röhrentyp-SPS-Lichtwellenleiter-Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-MMST-2X 32 Stahlrohr 2X 32 SPS-Splitter, mit L C / APC-Anschluss Plc Fiber Optic Splitter ist ein passives optisches Gerät, das einen einfallenden Lichtstrahl in zwei oder mehr Lichtstrahlen aufteilen oder aufteilen kann. Diese Strahlen können auf der Grundlage der Konfiguration des Teilers die gleiche...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2-SPS-FBT-Glasfasersplitter

    1X2-SPS-FBT-Glasfasersplitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-MM 1X2 Multi-Mode Stahlrohr Doppelfenster 1x2 FBT Splitter Optokoppler wird auch als optischer Splitter bezeichnet, ist eines der wichtigsten passiven Geräte in der Glasfaserverbindung, ist mit mehreren Eingängen und mehreren Ausgängen der Glasfaserverbindungen verbunden. Der Lichtleiterteiler nach dem...

    Kontaktieren jetzt

  • 1310-1550Nm Kunststoffbox 1X3 FBT-Kupplung

    1310-1550Nm Kunststoffbox 1X3 FBT-Kupplung

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-MM 1X3 Singlemode 1310-1550nm Kunststoffbox 1x3 FBT-Koppler Mit FC / APC-Stecker, Kopplung FBT Coupler ist ein Splitter, der auf der Technologie der konischen Verjüngung basiert. Er ist weit verbreitet und wird in passiven optischen Netzwerken (PON) eingesetzt. Der FBT-Koppler ist eine herkömmliche...

    Kontaktieren jetzt

  • 2x4 FBT Singlemode Dual Window Fiber Splitter

    2x4 FBT Singlemode Dual Window Fiber Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-MM 2X4 Mehrfachmodus-Doppelfenster-Optokopplermodul mit 2x4 fbt, Eingangs-LC-UPC-Anschluss, Ausgangs-SC-UPC-Anschluss Als eine der Schlüsselkomponenten für GPON FTTx-Netzwerke können optische Splitter in der Zentrale oder in einem der Verteilungspunkte (im Freien oder im Inneren) platziert werden, da die...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2 Stahlrohr Fbt Splitter Koppler

    1X2 Stahlrohr Fbt Splitter Koppler

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-SM 1X2 1X2 Glasfaserteiler mit Stahlrohr Singlemode Dual Window Fiber O ptic Splitter , F TB Splitter , PL

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2 Fbt Splitter LWL Koppler Sc Apc

    1X2 Fbt Splitter LWL Koppler Sc Apc

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    Bwn-fbt-sm sc apc 1x2 single mode doppel fenster kunststoff box 1x2 fbt splitter mit sc / apc stecker, kupplung Die optischen Splitter von Sijee sind auf gleichbleibende Leistung, geringen optischen Verlust, geringe Polarisationsempfindlichkeit, hervorragende Umgebungsbedingungen und mechanische Eigenschaften sowie...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X2 Fbt Glasfaser Singlemode Splitter

    1X2 Fbt Glasfaser Singlemode Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-SM SC UPC 1X2 Singlemode Doppelfenster Kunststoffbox 1x2 FBT Splitter Mit SC / UPC Stecker, Kupplung Sijee bietet verschiedene Arten von hochwertigen Splittern an. Der Fbt-Faseroptik-Singlemode-Splitter ist auf langfristige Zuverlässigkeit, überlegene Leistung und eine breite Palette von Anwendungen in der...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X4 Fiber Optic Splitter Kassettentyp

    1X4 Fiber Optic Splitter Kassettentyp

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X4 Kassettentyp 1x4 SPS-Splitter , mit SC / APC-Stecker Der Kassetten-1x4-SPS-Splitter ist eine Schlüsselkomponente in FTTX und ist für die Verteilung des Signals vom CO an eine Reihe von Räumlichkeiten verantwortlich. Planar Lightwave Circuit (PLC) -Splitter bieten über Temperatur und Wellenlänge hinweg...

    Kontaktieren jetzt

  • 1x8-Kassetten-Lichtwellenleiter-Splitter

    1x8-Kassetten-Lichtwellenleiter-Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X 8 Kassettentyp 1x 8 SPS-Splitter , mit SC / APC-Stecker Dieser optische Splitter verwendet die Planer Lightwave Circuit (PLC) -Technologie für die Teilungsverhältnisse 2, 4, 8, 16, 32 und 64. Der optische Splitter ist gemäß YD / T2000-2009, YD / T1117-2001 für den Kassetten-Splittertyp ausgelegt . Der...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X8 Single Mode Fiber Coupler Optischer Splitter

    1X8 Single Mode Fiber Coupler Optischer Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X8-FC Kassettentyp 1X8-FC SPS-Splitter , mit SC / APC-Stecker Glasfasersplitter sind in einer Vielzahl von Ausführungen und Größen erhältlich, um Licht mit minimalem Verlust zu teilen oder zu kombinieren. Alle Splitter werden in einem sehr einfachen Prozess hergestellt, der zuverlässige und kostengünstige...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X16 Sc Apc Glasfaser Plc Splitter Kassettenbox

    1X16 Sc Apc Glasfaser Plc Splitter Kassettenbox

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X 16 Kassettentyp 1x 16 SPS-Splitter, mit SC / APC-Stecker Die Fibre-Splitter-Kassetten eignen sich ideal für passive optische Netzwerke (PON) und andere Singlemode-Anwendungen, die eine Hochleistungsaufteilung von optischen Signalen erfordern. Siemon bietet eine umfassende Palette an Glasfaserkabeln und...

    Kontaktieren jetzt

  • 1x16 LWL-Splitter mit SC / APC-Stecker

    1x16 LWL-Splitter mit SC / APC-Stecker

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-IM-1X16 Einsteckmodul 1x16 SPS Splitter, mit SC / APC-Stecker Der PLC Splitter ist ein Verzweigungsgerät, mit dem optische Signale zur Verarbeitung an mehrere Stellen verteilt werden. In optischen Netzwerken ist es häufig erforderlich, ein optisches Signal in viele identische Signale aufzuteilen oder viele...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X64 Fiber Optic Distribution Box Optischer Splitter SC / APC

    1X64 Fiber Optic Distribution Box Optischer Splitter SC / APC

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-IM-1X64 Einsteckmodul 1x64 SPS Splitter, mit SC / APC-Stecker SPS-Splitter sind Singlemode-Splitter mit einem gleichen Aufteilungsverhältnis von einer Eingangsfaser zu mehreren Ausgangsfasern. Dieser SC / APC-Single-Mode-Einsteck-SPS-Splitter ist 1x4 mit 1 Eingangsfaser und 4 Ausgangsfasern. Er ist in einer...

    Kontaktieren jetzt

  • 2X16 Insertion Module 2x16 PLC Splitter Coupler

    2X16 Insertion Module 2x16 PLC Splitter Coupler

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-IM-2X16 Einsteckmodul 2x16 SPS Splitter, mit SC / APC-Stecker Der 2 x 16 faseroptische SPS-Splitter wird auch als 2 x 16 faseroptischer Splitter oder 2 x 16 faseroptischer Splitter oder 2 x 16 faseroptischer SPS-Splitter bezeichnet. Wir können 2x16 ABS Kunststoffbox Modul LWL SPS Splitter mit Stecker und ohne...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X8 LWL-SPS-Splitter

    1X8 LWL-SPS-Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X8-FC Kassettentyp 1X8-FC SPS-Splitter , mit SC / APC-Stecker Glasfasersplitter sind in einer Vielzahl von Ausführungen und Größen erhältlich, um Licht mit minimalem Verlust zu teilen oder zu kombinieren. Alle Splitter werden in einem sehr einfachen Prozess hergestellt, der zuverlässige und kostengünstige...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X8 SPS Splitter mit SC / APC Anschluss

    1X8 SPS Splitter mit SC / APC Anschluss

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X8-FC Kassettentyp 1X8-FC SPS-Splitter , mit SC / APC-Stecker Glasfasersplitter sind in einer Vielzahl von Ausführungen und Größen erhältlich, um Licht mit minimalem Verlust zu teilen oder zu kombinieren. Alle Splitter werden in einem sehr einfachen Prozess hergestellt, der zuverlässige und kostengünstige...

    Kontaktieren jetzt

  • Video
  • 1X8 LWL-SPS-Splitter
  • 1X8 SPS Splitter mit SC / APC Anschluss

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Zuhause

Phone

Skype

Anfrage