Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Marx Fung Mr. Marx Fung
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Singlemode Faserkoppler 1x8 - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Singlemode Faserkoppler 1x8 Produkte für)

  • Wandmontage 1x8 SPS Splitter SMC Fiber Optic Cable Termination Box

    Wandmontage 1x8 SPS Splitter SMC Fiber Optic Cable Termination Box

    • Marke: OEM oder Sijee

    • Verpakung: Standard Exportkarton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000000sets/year

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Set/Sets

    SJ-ODB-8-SMC Wandmontage 8-adriges SMC-Glasfaserkabel-Anschlusskasten Die SMC-Glasfaserverteilungsbox / Glasfasersplitterbox wird als Abschlusspunkt für das Zuleitungskabel zur Verbindung mit dem Drop-Kabel verwendet. Das Spleißen, Aufteilen und Verteilen von Glasfasern kann in dieser Box erfolgen und bietet...

    Kontaktieren jetzt

  • Ftth 1X8 Core Optical Junction Box Wasserdichte Wand-Glasfaser-Verteilerkiste

    Ftth 1X8 Core Optical Junction Box Wasserdichte Wand-Glasfaser-Verteilerkiste

    • Marke: OEM oder Sijee

    • Verpakung: Standard Exportkarton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000000sets/year

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Set/Sets

    SJ-ODB-8-SMC Wandmontage 8-adriges SMC-Glasfaserkabel-Anschlusskasten Die SMC-Glasfaserverteilungsbox / Glasfasersplitterbox wird als Abschlusspunkt für das Zuleitungskabel zur Verbindung mit dem Drop-Kabel verwendet. Das Spleißen, Aufteilen und Verteilen von Glasfasern kann in dieser Box erfolgen und bietet...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X8 Ftth Plc Splitter Faserverteilerkasten 12 Core Termination Boxes

    1X8 Ftth Plc Splitter Faserverteilerkasten 12 Core Termination Boxes

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK06-C12 12-Kern-Glasfaserverteilerkasten Die Glasfaser-Verteilerkiste SJ-ODB-SK06-C12 kann bis zu 12 Spleißpunkte als Verschluss aufnehmen. Es wird als Spleißverschluss und Abschlusspunkt für das Zuleitungskabel zur Verbindung mit dem Drop-Kabel im FTTX-Netzwerksystem

    Kontaktieren jetzt

  • 1X8 24 Core Ftth Plc Faserverteiler Außenverteilerkasten Faseranschlusskasten

    1X8 24 Core Ftth Plc Faserverteiler Außenverteilerkasten Faseranschlusskasten

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK06-C24 Glasfaser-Verteilerkasten mit 24 Kernen Die Glasfaser-Verteilerkiste SJ-ODB-SK06-C24 kann bis zu 24 Spleißpunkte als Verschluss aufnehmen. Es wird als Spleißverschluss und Abschlusspunkt für das Zuleitungskabel zur Verbindung

    Kontaktieren jetzt

  • 24-adrige Glasfaser-Spleißmuffe mit 3-teiligem 1X8-SPS-Splitter

    24-adrige Glasfaser-Spleißmuffe mit 3-teiligem 1X8-SPS-Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 sets per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    MBN-FOSC-A9 Antenne 1X8 PLC Fiber Closure Splitter Box Termination Box Die MBN-FOSC-A9-SPS-Splitterbox für Glasfaserverschlüsse wurde für Inline-Anwendungen entwickelt, um einen geschützten Zugangspunkt zwischen dem Verteilerkabel und

    Kontaktieren jetzt

  • Horizontales PLC1X8-Splittergehäuse für Lichtwellenleiter mit 24 Kernen

    Horizontales PLC1X8-Splittergehäuse für Lichtwellenleiter mit 24 Kernen

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 sets per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    MBN-FOSC-A9 Antenne 1X8 PLC Fiber Closure Splitter Box Termination Box Die MBN-FOSC-A9-SPS-Splitterbox für Glasfaserverschlüsse wurde für Inline-Anwendungen entwickelt, um einen geschützten Zugangspunkt zwischen dem Verteilerkabel und

    Kontaktieren jetzt

  • IP65 24-Kern-Glasfaserverteilerkasten 1X8 SPS-Splitter

    IP65 24-Kern-Glasfaserverteilerkasten 1X8 SPS-Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 sets per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    MBN-FOSC-A9 Antenne 1X8 PLC Fiber Closure Splitter Box Termination Box Die MBN-FOSC-A9-SPS-Splitterbox für Glasfaserverschlüsse wurde für Inline-Anwendungen entwickelt, um einen geschützten Zugangspunkt zwischen dem Verteilerkabel und

    Kontaktieren jetzt

  • Verbindungsmuffe für Außenkabel mit 1x8-Verteilerkassette, 24-Port

    Verbindungsmuffe für Außenkabel mit 1x8-Verteilerkassette, 24-Port

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 sets per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    MBN-FOSC-A9 Antenne 1X8 PLC Fiber Closure Splitter Box Termination Box Die MBN-FOSC-A9-SPS-Splitterbox für Glasfaserverschlüsse wurde für Inline-Anwendungen entwickelt, um einen geschützten Zugangspunkt zwischen dem Verteilerkabel und

    Kontaktieren jetzt

  • Außenantenne 24-Kern-Glasfaser-Inline-Drop-Kabelspleißverschluss 1x8

    Außenantenne 24-Kern-Glasfaser-Inline-Drop-Kabelspleißverschluss 1x8

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 sets per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    MBN-FOSC-A9 Antenne 1X8 PLC Fiber Closure Splitter Box Termination Box Die MBN-FOSC-A9-SPS-Splitterbox für Glasfaserverschlüsse wurde für Inline-Anwendungen entwickelt, um einen geschützten Zugangspunkt zwischen dem Verteilerkabel und

    Kontaktieren jetzt

  • 1X8 PLC Fiber Closure Splitter Box Anschlussdose

    1X8 PLC Fiber Closure Splitter Box Anschlussdose

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 sets per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    MBN-FOSC-A9 Antenne 1X8 PLC Fiber Closure Splitter Box Termination Box Beschreibung Die MBN-FOSC-A9-SPS-Splitterbox

    Kontaktieren jetzt

  • Faserwandbox Sc Simplex Singlemode 8 Kern

    Faserwandbox Sc Simplex Singlemode 8 Kern

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-adriger LWL-Anschlusskasten mit SC LC-Adaptern FTTH-Box-Abschlussbox 8-Kern-Glasfaserverteilerkasten Diese Glasfaser-Wall-Box Sc Simplex Singlemode 8 Core kann bis zu 2 Glasfaserkabel anschließen, bietet Platz für Splitter und bis zu

    Kontaktieren jetzt

  • 8-adriger LWL-Anschlusskasten mit 1X8 Sc / Lc

    8-adriger LWL-Anschlusskasten mit 1X8 Sc / Lc

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-adriger LWL-Anschlusskasten mit SC LC-Adaptern FTTH-Box-Abschlussbox 8-Kern-Glasfaserverteilerkasten Dieser 8-adrige LWL-Anschlusskasten mit 1 x 8 Sc / Lc, FTTH-LWL-Anschlusskasten kann bis zu 2 LWL-Kabel anschließen, bietet Platz

    Kontaktieren jetzt

  • Manipulationssichere Fiber Wall Box Sc Adapter für Simplex Singlemode 8

    Manipulationssichere Fiber Wall Box Sc Adapter für Simplex Singlemode 8

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-adriger LWL-Anschlusskasten mit SC LC-Adaptern FTTH-Box-Abschlussbox 8-Kern-Glasfaserverteilerkasten Dieser Simplex Singlemode 8-Adapter, FTTH-Glasfaser-Anschlusskasten für Glasfaserkabel, kann bis zu 2 Glasfaserkabel anschließen,

    Kontaktieren jetzt

  • 1X8 Plc Fiber Optic Splitter Außenverteilerkasten

    1X8 Plc Fiber Optic Splitter Außenverteilerkasten

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-adriger LWL-Anschlusskasten mit SC LC-Adaptern FTTH-Box-Abschlussbox 8-Kern-Glasfaserverteilerkasten 1X8-SPS-Glasfaser-Verteilerkasten für den Außenbereich, FTTH-Glasfaser-Anschlusskasten für bis zu 2 Glasfaserkabel, Platz für

    Kontaktieren jetzt

  • 1X8 LWL Splitter in ABS Box

    1X8 LWL Splitter in ABS Box

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X8-FC Kassettentyp 1X8-FC SPS-Splitter , mit SC / APC-Stecker Glasfasersplitter sind in einer Vielzahl von Ausführungen und Größen erhältlich, um Licht mit minimalem Verlust zu teilen oder zu kombinieren. Alle Splitter werden in einem sehr einfachen Prozess hergestellt, der zuverlässige und kostengünstige...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X8 SPS Splitter mit SC / APC Anschluss

    1X8 SPS Splitter mit SC / APC Anschluss

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X8-FC Kassettentyp 1X8-FC SPS-Splitter , mit SC / APC-Stecker Glasfasersplitter sind in einer Vielzahl von Ausführungen und Größen erhältlich, um Licht mit minimalem Verlust zu teilen oder zu kombinieren. Alle Splitter werden in einem sehr einfachen Prozess hergestellt, der zuverlässige und kostengünstige...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X8 LWL-SPS-Splitter

    1X8 LWL-SPS-Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X8-FC Kassettentyp 1X8-FC SPS-Splitter , mit SC / APC-Stecker Glasfasersplitter sind in einer Vielzahl von Ausführungen und Größen erhältlich, um Licht mit minimalem Verlust zu teilen oder zu kombinieren. Alle Splitter werden in einem sehr einfachen Prozess hergestellt, der zuverlässige und kostengünstige...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH 8-adrige Glasfaser-Anschlussdose zur Wandmontage 1x8-plc-Verteilerkasten Verteilerkasten-Anschlussdose

    FTTH 8-adrige Glasfaser-Anschlussdose zur Wandmontage 1x8-plc-Verteilerkasten Verteilerkasten-Anschlussdose

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    SJ-OTB-SY-04-A 8-adriger ABS-Glasfaserkabel-Anschlusskasten 8 Die Core Fiber Optic Termination Box wird als Abschlusspunkt für die Verbindung des Zuleitungskabels mit dem Stichkabel im FTTx-Kommunikationsnetzwerksystem verwendet. Das Spleißen, Aufteilen und Verteilen von Glasfasern kann in dieser Box erfolgen und...

    Kontaktieren jetzt

  • Singlemode Sc Apc Wasserdichter optischer Kabelanschluss

    Singlemode Sc Apc Wasserdichter optischer Kabelanschluss

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    Singlemode Sc Apc Wasserdichter optischer Kabelanschluss Wasserdichte Pigtail ist die Verarbeitung von Lichtwellenleiter-Stecker mit dem optischen Empfänger, der optischen Workstation und anderen optischen Geräten an einem Ende, das andere Ende wird für die Verbindung mit Lichtwellenleiter verwendet. Wasserdichte...

    Kontaktieren jetzt

  • Fixed Fiber Optic Attenuator Singlemode

    Fixed Fiber Optic Attenuator Singlemode

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    FC Female to Male und Fixed Fiber Optic Attenuator Singlemode / Multimode 1 dB 3 dB 5 dB 10 dB LC SC ST FC Optische Dämpfungsglieder sind passive Geräte, die üblicherweise in der Glasfaserkommunikation verwendet werden, um entweder die Leistungspegelmargen durch zeitweiliges Hinzufügen einer kalibrierten Menge an...

    Kontaktieren jetzt

  • 1x8-Kassetten-Lichtwellenleiter-Splitter

    1x8-Kassetten-Lichtwellenleiter-Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X 8 Kassettentyp 1x 8 SPS-Splitter , mit SC / APC-Stecker Dieser optische Splitter verwendet die Planer Lightwave Circuit (PLC) -Technologie für die Teilungsverhältnisse 2, 4, 8, 16, 32 und 64. Der optische Splitter ist gemäß YD / T2000-2009, YD / T1117-2001 für den Kassetten-Splittertyp ausgelegt . Der...

    Kontaktieren jetzt

  • 24-adrige 1X8-SPS-Klemme Inline-LWL-Spleißgehäuse-Box

    24-adrige 1X8-SPS-Klemme Inline-LWL-Spleißgehäuse-Box

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Set/Sets

    • Modell: MBN-FOSC-E24

    • Transport: Ocean,Land,Air

    MBN-FOSC-E24-Klemme Inline-Glasfaser-Spleißgehäuse MBN-FOSC-E24 LWL-Spleißverschlüsse vom Typ Clamp Inline wurden speziell zum Schutz von LWL-Kabelverbindungen entwickelt. Überflüssige Fasern können in Aufbewahrungskörben hinter den Spleißkassetten aufbewahrt werden. Die Clamp-Inline-LWL-Spleißgehäuse werden an den...

    Kontaktieren jetzt

  • 2x4 FBT Singlemode Dual Window Fiber Splitter

    2x4 FBT Singlemode Dual Window Fiber Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-FBT-MM 2X4 Mehrfachmodus-Doppelfenster-Optokopplermodul mit 2x4 fbt, Eingangs-LC-UPC-Anschluss, Ausgangs-SC-UPC-Anschluss Als eine der Schlüsselkomponenten für GPON FTTx-Netzwerke können optische Splitter in der Zentrale oder in einem der Verteilungspunkte (im Freien oder im Inneren) platziert werden, da die...

    Kontaktieren jetzt

  • 1X8 Single Mode Fiber Coupler Optischer Splitter

    1X8 Single Mode Fiber Coupler Optischer Splitter

    • Marke: Sijee oder OEM

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets

    BWN-PLC-CT-1X8-FC Kassettentyp 1X8-FC SPS-Splitter , mit SC / APC-Stecker Glasfasersplitter sind in einer Vielzahl von Ausführungen und Größen erhältlich, um Licht mit minimalem Verlust zu teilen oder zu kombinieren. Alle Splitter werden in einem sehr einfachen Prozess hergestellt, der zuverlässige und kostengünstige...

    Kontaktieren jetzt

  • Video
  • 1X8 LWL Splitter in ABS Box
  • 1X8 SPS Splitter mit SC / APC Anschluss
  • 1X8 LWL-SPS-Splitter

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Skype

Anfrage