Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Marx Fung Mr. Marx Fung
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant
Home > Produkt-Liste > LWL-SPS-Splitter > FBT-Splitter > 2x4 FBT Singlemode Dual Window Fiber Splitter
2x4 FBT Singlemode Dual Window Fiber Splitter
  • 2x4 FBT Singlemode Dual Window Fiber Splitter

2x4 FBT Singlemode Dual Window Fiber Splitter

    Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets
    Lieferzeit: 5 Tage
Kontaktieren jetzt

Basisinformation

Modell: BWN-FBT-MM 2X4

Bedingung: Neu

Product Type: 2x4 FBT Splitter

Additional Info

Verpakung: Karton

Marke: Sijee oder OEM

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

Zertifikate : ISO9001

Hafen: Ningbo,Shanghai

Produktbeschreibung

BWN-FBT-MM 2X4 Mehrfachmodus-Doppelfenster-Optokopplermodul mit 2x4 fbt, Eingangs-LC-UPC-Anschluss, Ausgangs-SC-UPC-Anschluss

Als eine der Schlüsselkomponenten für GPON FTTx-Netzwerke können optische Splitter in der Zentrale oder in einem der Verteilungspunkte (im Freien oder im Inneren) platziert werden, da die FBT-Splitter für die Aufteilung optischer Mehrport-Signale mit geringem Einfügungsverlust hochstabil sind. FBT-Koppler sind für das Aufteilen und Abhören von Strom in Telekommunikationsgeräten, CATV-Netzwerken und Testgeräten konzipiert .


Optokoppler wird auch als optischer Splitter bezeichnet, ist eines der wichtigsten passiven Geräte in der Glasfaserverbindung, ist mit mehreren Eingängen und mehreren Ausgängen der Glasfaserverbindungen verbunden. Der Lichtleiterteiler nach dem Lichtteilungsprinzip kann in den konischen Konus (FBT-Typ) und den planaren Wellenleitertyp (PLC-Typ) unterteilt werden.



Leistungsbeschreibungen:

Type

Multi-mode 2x4 FBT optical coupler, Coupling ratio, 25%:25%:25%:25%

Central wavelength (nm)

1300

850

 

bandwidth(db)

±20

±20

 

Additional loss(db)

≤0.35

≤0.7

 

Insertion loss (db)

≤3.3

≤3.9

 

Min directionality (db)

≥45

≥45

 

Operating temperature

-40-- +70()

Pigtail

2.0mm, lebgth 1M, Input LC/UPC connector, Output SC/UPC connector

Plastic box Size

100*80*10mm

Spezifikationen:

Grade

P

A

Coupling ratio:  

/Insertion Loss(dB)

25/25/25/25

≤7.3

≤7.6

Plasic Box Multi Mode Dual Window 2x4 Fbt Optical Coupler Module


About us

Sijee wurde im Jahr 2002 gegründet. Unsere Fabrik befindet sich in Ningbo, die genaue Adresse ist Nr. 20 Chuangxin East Road, Stadt Liyang, Ningbo, Zhejiang, mit der Fabrikfläche von mehr als 28.000 Quadratmetern. Sijees Produkte haben die ISO9001, GB / T24001-ISO14001 und GB / T28001-2001 bestanden. Sijee hat außerdem ein Umweltmanagementsystem und ein Arbeitsschutzmanagementsystem eingerichtet. Sijee gewann mehrere Male innerhalb vieler Jahre Angebote von China Mobile, China Telecom und China Unicoms Beschaffungsprojekten. Einige Produkte wurden nach Europa und Amerika, südostasiatischen Ländern exportiert.

Sijee verfügt über ein talentiertes und professionelles Team, das sich mit der Verarbeitung von Blechgehäusen / Schränken, städtischen Einrichtungen, Forschung und Entwicklung von Kommunikationsgeräten, Design, Herstellung und Vertrieb befasst. Sijee ist ein relativ großer Zulieferer von Telekommunikationsgeräten und -distributionsprodukten für den Inlandsmarkt sowie von Metallgehäusen und -schränken. Das Unternehmen ist auf die Bereitstellung von Dienstleistungen für inländische und ausländische Betreiber, große inländische börsennotierte Unternehmen sowie Rundfunk- und Fernsehbüros fokussiert, um erstklassige Produkte und FTTx-Gesamtlösungen bereitzustellen.


Zu den Produkten von Sijee Telecom Communication gehören: Kuppel-LWL-Spleißmuffe, LWL-Kabelmuffe, FOSC-LWL-Muffenbox, LWL-Kompaktmuffenbox, FTTH-Spleißmuffe, LWL-Spleißmuffe, SPS-Splitter / SPS-Splitterbox / Juction Box Fiber Odf Optic Closure, Verbindungsmuffe für kleine Glasfaser-Spleißmuffen, FTTH-Glasfaserkabel, Glasfaser-Verteilerkasten, Frontplatte der FTTH-Glasfaser-Buchse, Glasfaser-Patchfeld, ODF-Glasfaser-Verteilerrahmen, OCC-Glasfaser-Querverbindungsschränke, Netzwerkschrank, Gerätegehäuse, SPS-Splitter, Patchkabel, Adapter, FTTH-Zubehör usw.

Sijee Equipment Enclosure umfasst alle Arten von Equipment Enclosure, Wandgehäuse, Anschlusskasten, Netzwerkkasten, Schaltschrankkasten, Edelstahlgehäuse, Racks für elektronische Geräte, Metallschränke, Metallgehäuse, CATV-Gehäuse usw.

Sijee verfügt über eine erstklassige Werkstatt für Blechausrüstung und eine Abteilung für die Entwicklung von Spezialblechen. Die Werkstatt verfügt über große Laserschneidemaschinen, CNC-Stanzmaschinen, CNC-Biegemaschinen, CNC-Scheren, automatische Roboterschweißlinien, automatische Biegemaschinen und variable Pumpen Spritzgießmaschine mit verschiedenen Tonnagen, einer Reihe von Standardmontagelinien, einer starken Blechkonstruktion und Verarbeitungskapazität. Sijee liefert jährlich mehr als 800.000 verschiedene Blechschränke und über 100 Millionen Sätze von Glasfaserspleißverschlüssen an inländische Betreiber.

Sijee verfügt über eine umfassende Ausstattung an fortschrittlichen Test- und Testgeräten und spezialisierten Prüflabors. Sijee hat einen guten After-Sales-Service und verfolgt immer die Unternehmensphilosophie "Qualität, um das Vertrauen zu gewinnen, Ehrlichkeit, um die Entwicklung zu verfolgen", um die Kundenbedürfnisse am besten zu erfüllen, wie unsere unermüdlichen Bemühungen um das Ziel.

Produktgruppe : LWL-SPS-Splitter > FBT-Splitter

Mail an Lieferanten
  • Mr. Marx Fung
  • Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Skype

Anfrage