Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Marx Fung Mr. Marx Fung
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant
Home > Produkt-Liste > Faser-Patchkabel und Pigtail > Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail
Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail
Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail
Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail
Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail
Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail
  • Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail
  • Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail
  • Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail
  • Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail
  • Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail

Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail

    Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Minimum der Bestellmenge: 10 Set/Sets
    Lieferzeit: 5 Tage
Kontaktieren jetzt

Basisinformation

Bedingung: Neu

Additional Info

Verpakung: Karton

Marke: Sijee oder OEM

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 pieces per week

Zertifikate : ISO9001

Hafen: Ningbo,Shanghai

Produktbeschreibung

Single-Mode-12-Core-FCAPC-Flachbandkabel Pigtail

Wir liefern LC / UPC SM12 mehrfarbige Glasfaser-Pigtails zu einem wettbewerbsfähigen Preis. Jeder Faserstrang in den Kits verfügt zur einfachen Identifizierung über einen farbcodierten Puffer, und die Farben entsprechen dem Industriestandard. Steckverbinder sind aus Keramik mit einem PC Polish. Jedes Kabel wird mit Testergebnissen und einer lebenslangen Garantie geliefert.

BWINNERS bietet auch Uniboot Pigtails an. LC Unibody ist vollständig kompatibel mit der ursprünglichen LC-Familie von Single-Mode- und Multimode-Pigtails, Adaptern und zugehörigen Komponenten, die unter einer weltweiten Lizenz von OFS Fitel hergestellt werden. Der Unibody zeichnet sich durch ein kompaktes, zugfestes Design mit RJ-45- Schnittstelle aus und verfügt über ein einteiliges, geformtes Gehäuse mit internem Festigkeitselement für eine deutlich verbesserte 90-seitige Zugleistung unter Telcordia GR-326-CORE-Tests.


Spezifikation :

Connector type

LC,SC,ST,FC.MU,MPO, SC/APC,FC/APC,LC/APC.

MU/AP Duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male

Fiber Type

9/125um SMF-28 or equivalent (Single mode) OS1,

 (Multi-mode) 50/125um OM1, 62.5/125um OM2 

& 50/125um, 10G OM3, OM4

Cable Type

Simplex, Duplex (Zip cord) Φ3.0mm, Φ2.0mm, 

Φ1.8mm Φ1.6mm PVC or LSZH Φ0.9mm, 

Φ0.6mm buffered fiber

PVC or LSZH

Polishing Manner

UPC,SPC,APC (8°& 6°)

Insertion Loss

≤ 0.1dB (For Single mode Master);

 ≤ 0.25dB (For Single mode Standard) ;

≤ 0.25dB (For Multi-mode) ;

Tested by JDS RM 3750

Return Loss 

(For Single mode)

UPC ≥ 50dB 

SPC ≥ 55dB 

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

Tested by JDS RM3750

Repeat ability

±0.1dB

Operating Temperature

-40°C to 85°C

Geometry Requirement 

(For Single mode)

Ferrule End face Radius:

 7mm ≤ R ≤ 12mm (For APC);

10mm ≤ R ≤ 25mm (For Standard);

Apex Offset ≤ 30 μm (For Master);

Apex Offset ≤ 50 μm (For Standard);

Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm;

Tested by DORC ZX-1


Eigenschaften :

Einfügungsverlust niedrig

Hoher Ertragsverlust

Gute Wiederholungsfähigkeit

Gute Austauschfähigkeit

Hohe Temperaturstabilität

Halten Sie die Spezifikation YD / T 1272.4-2007 ein

8 Grad abgewinkeltes physikalisches Kontaktpolieren (APC)

Anwendung :

CATV-Netzwerk

Lichtwellenleiter-Kommunikationssysteme

Datenübertragung mit optischen Fasern

Aufbau eines Netzwerkzugangs

Verkabelungssystem, ODF

FTTX-Netze


Bestellinformationen :

LC / PC MM 50/125 SIMPLEX 0.9mm –1M LSZH

1. Steckverbindertyp: FC, SC, LC, ST, MTRJ, ME, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2. Endfläche der Ferrule: PC, UPC, APC
3. Kerntyp: Single-Mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um), OM3 10Gigabit, OM4
4. Kabelanzahl: Simplex oder Duplex
5. Kabeldurchmesser: 3,0 mm, 2,4 mm, 2,0 mm, 1,8 mm, 1,6 mm, 0,9 mm
6. Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt
7. Kabeltyp: PVC, LSZH

Single Mode 12 Core Scupc Ribbon Optic Cable PigtailSingle Mode 12 Core Scapc Ribbon Optic Cable PigtailSingle Mode 12 Colors Lcupc Fiber Optic PigtailSingle Mode 12 Core Fc Apc Ribbon Optic Cable PigtailSingle Mode 12 Core Fcupc Ribbon Optic Cable Pigtail

About us

Sijee wurde im Jahr 2002 gegründet. Unsere Fabrik befindet sich in Ningbo, die genaue Adresse ist Nr. 20 Chuangxin East Road, Stadt Liyang, Ningbo, Zhejiang, mit der Fabrikfläche von mehr als 28.000 Quadratmetern. Sijees Produkte haben die ISO9001, GB / T24001-ISO14001 und GB / T28001-2001 bestanden. Sijee hat außerdem ein Umweltmanagementsystem und ein Arbeitsschutzmanagementsystem eingerichtet. Sijee gewann mehrere Male innerhalb vieler Jahre Angebote von China Mobile, China Telecom und China Unicoms Beschaffungsprojekten. Einige Produkte wurden nach Europa und Amerika, südostasiatischen Ländern exportiert.

Sijee verfügt über ein talentiertes und professionelles Team, das sich mit der Verarbeitung von Blechgehäusen / Schränken, städtischen Einrichtungen, Forschung und Entwicklung von Kommunikationsgeräten, Design, Herstellung und Vertrieb befasst. Sijee ist ein relativ großer Zulieferer von Telekommunikationsgeräten und -distributionsprodukten für den Inlandsmarkt sowie von Metallgehäusen und -schränken. Das Unternehmen ist auf die Bereitstellung von Dienstleistungen für inländische und ausländische Betreiber, große inländische börsennotierte Unternehmen sowie Rundfunk- und Fernsehbüros fokussiert, um erstklassige Produkte und FTTx-Gesamtlösungen bereitzustellen.


Zu den Produkten von Sijee Telecom Communication gehören: Kuppel-LWL-Spleißmuffe, LWL-Kabelmuffe, FOSC-LWL-Muffenbox, LWL-Kompaktmuffenbox, FTTH-Spleißmuffe, LWL-Spleißmuffe, SPS-Splitter / SPS-Splitterbox / Juction Box Fiber Odf Optic Closure, Verbindungsmuffe für kleine Glasfaser-Spleißmuffen, FTTH-Glasfaserkabel, Glasfaser-Verteilerkasten, Frontplatte der FTTH-Glasfaser-Buchse, Glasfaser-Patchfeld, ODF-Glasfaser-Verteilerrahmen, OCC-Glasfaser-Querverbindungsschränke, Netzwerkschrank, Gerätegehäuse, SPS-Splitter, Patchkabel, Adapter, FTTH-Zubehör usw.

Sijee Equipment Enclosure umfasst alle Arten von Equipment Enclosure, Wandgehäuse, Anschlusskasten, Netzwerkkasten, Schaltschrankkasten, Edelstahlgehäuse, Racks für elektronische Geräte, Metallschränke, Metallgehäuse, CATV-Gehäuse usw.

Sijee verfügt über eine erstklassige Werkstatt für Blechausrüstung und eine Abteilung für die Entwicklung von Spezialblechen. Die Werkstatt verfügt über große Laserschneidemaschinen, CNC-Stanzmaschinen, CNC-Biegemaschinen, CNC-Scheren, automatische Roboterschweißlinien, automatische Biegemaschinen und variable Pumpen Spritzgießmaschine mit verschiedenen Tonnagen, einer Reihe von Standardmontagelinien, einer starken Blechkonstruktion und Verarbeitungskapazität. Sijee liefert jährlich mehr als 800.000 verschiedene Blechschränke und über 100 Millionen Sätze von Glasfaserspleißverschlüssen an inländische Betreiber.

Sijee verfügt über eine umfassende Ausstattung an fortschrittlichen Test- und Testgeräten und spezialisierten Prüflabors. Sijee hat einen guten After-Sales-Service und verfolgt immer die Unternehmensphilosophie "Qualität, um das Vertrauen zu gewinnen, Ehrlichkeit, um die Entwicklung zu verfolgen", um die Kundenbedürfnisse am besten zu erfüllen, wie unsere unermüdlichen Bemühungen um das Ziel.

Produktgruppe : Faser-Patchkabel und Pigtail

Mail an Lieferanten
  • Mr. Marx Fung
  • Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Skype

Anfrage